Staff

LO STAFF DI PROGETTO ASSISTENZA

anna-laura-galati-2

Anna Laura Galati

PRESIDENTE

Responsabile Ufficio Marketing
annalaura.galati@progetto-assistenza.it

basso

Alessandro Basso

Presidente FAREXPRESS

Responsabile Ufficio Marketing
basso.ale@farexpress.it

giorgio-matteucci-2

Giorgio Matteucci

VICE PRESIDENTE

Sviluppo Rete Affiliati
giorgio.matteucci@progetto-assistenza.it

roberto-terreni-2

Roberto Terreni

Rete Affiliati

Gestione Rete Affiliati
roberto.terreni@progetto-assistenza.it

progetto-nicola

Nicola Matteucci

Amministrazione

Sviluppo Rete Affiliati
amministrazione@progetto-assistenza.it

alberico

Alberico Passannanti

Staff

Staff
info@progetto-assistenza.it

sarah

Sarah Chiusano

Staff

Responsabile Risorse Umane
sarah.chiusano@progetto-assistenza.it

vitiello

Luca Vitiello

Progetto Assistenza

Responsabile Marketing e Gestione Rete
marketing@progetto-assistenza.it

staff-2

Laura Morvidoni

Staff

Consulente Aziendale
laura.morvidoni@progetto-assistenza.it

valeria

Valeria Pisani

Art Director

Responsabile Comunicazione
info@19km.it

domenico

Domenico Serio

Copywriter

Responsabile Comunicazione
info@19km.it

staff-2

Manlio Vaccino

IT Manager

Reparto Informatico/Web
helpdesk@progetto-assistenza.it

© 2017 ProgettoAssistenza Franchising